Почему качество видосов сохраненный на ICloud-е ухудшилось? Копий сохраненные в ICloud могут повредится? (Windows 7)

TuLeGeNoV Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто нибудь сталкивался данной проблемой?
Дополнен 6 лет назад
Iphone 5s, Ios 10.3.3
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
IT технологии могут содержать такие фокусы с прибамбасами, что не снилось даже проффи.... Но, тем не менее, цифровые копии без постороннего вмешательства с умышленными изменениями туды-сюды не сможет ничего в качестве подрастерять. Это как твёрдое тело типа булыжника - без ударов кайлом не меняется.
Источник: но, случаи всякие бывают....
Остальные ответы
Exotic Matter Мудрец (17809) 6 лет назад
Наверняка iCloud перед загрузкой решила сжать видео с потерей качества. Я бы решил это запаковкой в архив.
TuLeGeNoVУченик (34) 6 лет назад
перед какой загрузкой? Есть решение?
Exotic Matter Мудрец (17809) Перед загрузкой на сервер. Запаковываешь в ZIP/RAR архив.
girtt poritos Знаток (261) 6 лет назад
потому что эппл гавно)
@lex Искусственный Интеллект (113867) 6 лет назад
Не нравится?
Забейте на этот сервис!
Полно других!