если в новый шрус наложил мало смазки то шрусу хана придет быстро? получилось так что в сам пыльник набил больше чем в

Андрей Федченков Ученик (77), закрыт 6 лет назад
шрус
Лучший ответ
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 6 лет назад
да нормально все будет отходит тысяч 60,если пыльник не порвется
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
ну не знаю. я в гранату заряжал и потом только собирал шрус. в пыльник не добавлял - выдавило из гранаты при сборке более чем достаточно.
Евгений Мыслитель (7208) 6 лет назад
в пыльник не надо, достаточо полной гранаты
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
сделай дырочку, вверни маслёнку и не парься...
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
Следите за целостью пыльника, все нормально будет