Ребят, у меня Стим версия Стартер Эдишн. Если я куплю ключ полной Юплей версии то у меня будет полная версия и в Стиме ?

Владимир Филасов Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Игра : Rainbow 6 Siege
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261213) 6 лет назад
Схуяли? Ключ то для Uplay. У тебя будут две игры на аккаунте Uplay и одна игра в стиме..
Владимир ФиласовУченик (114) 6 лет назад
но сама игра то будет Полной версией? В смысле я через стим запускаю и она полной будет хотя фактически - стартер эдишен
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261213) У тебя будет одна стартер и одна полная.