Подскажите, пожалуйста, где лучше всего скачивать игры для андроид телефона

Антон Никулин Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Нужен сайт, который делает регулярные обновления, где нет навязчивой рекламы и не нужно регистрироваться, чтобы скачать игры.
Лучший ответ
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19675) 6 лет назад
play market.

Реклама будет везде, тем более, для андроида.
Если система типа Symbian, то там да, можно еще что то найти. Эх... ностальгия. Сидел, искал, помню на мобил-гэймс. ру, кажется так. Много чего интересного находил.

Андроид - лучше и зрелищнее, но урезано все. Рекламы, что то там надо платить... нунахуй.
Игорь Первый Мыслитель (6526) 6 лет назад
скачивай только в плей маркете, на самом телефоне. Не лезь на сайты
hamza usmanov Профи (591) 6 лет назад
Зачем сайты, если есть play market?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Форум 4пда - лучший сайт для этого. Но регистрация там обязательна.
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
я там есть, пишите в qms
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
https://pdalife.ru/android/igry/

Хороший сайт.. я с этого сайта качаю игры
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
Есть приложение APKPure.com (игры и программы для Андроид) https://apkpure.com/ru/ В нём нет рекламы, есть проверка программ на наличие новых версий, не просит регистрации. А с сайта можно сразу на комп скачать APK игру или программу.
Android MAN Профи (575) 6 лет назад
смотрите еще здесь
http://market-mob.com
список пополняется