можно ли заказывать с али

Kostya 1337 Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Можно ли сейчас заказывать с Алиэкспресс? успеет ли она дойти до начала китайского нового года?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 6 лет назад
Заказывать можно и ваше местоположение (как писали выше) отношение не имеет. Все зависит от того как/каким образом и какой транспортной компанией отправит товар продавец.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
Можно. Заказывай... желательно до начала китайского Нового года, а то будешь неделю одну отправку ждать.
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 6 лет назад
Главное, что бы отправить успели.
???????????????????? ???????????????????? Знаток (274) 6 лет назад
посылка с али может идти от 2х недель до 2х месяцев так что тут как повезёт
Mariya Kovalski Профи (883) 6 лет назад
По моему опыту - посылки с али идут месяц. И при этом я живу в Сибири, намного ближе к Китаю, чем те же мск или Питер. Зависит от вашего места проживания. Редко, когда посылки приходят раньше. Думаю, посылка после отправления дольше в России колбасится, нежели чем в Китае (почта России - она такая). Я бы на вашем месте не надеялась на получение покупки до китайского НГ)
Kostya 1337Знаток (375) 6 лет назад
Но ведь вы сами сказали что большую часть времени посылка находится в России. И когда она приедет в Россию, она уже не будет зависеть от китайского нг, а за ~месяц она уж точно прилетит к нам в страну (как мне отписали ниже).
Mariya Kovalski Профи (883) Тогда вы корректно задавайте вопрос. Если вопрос не в прибытии к вам в России, а в отправлении из Китая, то, конечно, продавец успеет отправить до китайских новогодних праздников. Я не Ванга и не могу определять самостоятельно, зачем вам нужно успеть до китайского нового года. Вдруг вы его и в России справляете и хотите кому-то преподнести подарок, заказанный с али
ВивианОракул (62109) 6 лет назад
До Питера недели за две-три вполне нормально доходит. Особенно, если за доставку доплатишь.
Mariya Kovalski Профи (883) Я почти никогда не плачу за доставку отдельно) во многих случаях при платной доставке теряется смысл заказывать с али
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Смотря какой службой доставки ты будешь пользоваться. Могу посоветовать тебе вот эту службу доставки https://www.sky-marine.ru