Ребят всем привет! Поделитесь пожалуйста своим опытом в покупке авто

Grubiyan Grubiyanych Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста свою историю об последнем вашем авто. За сколько приобрели, какую цену изначально говорил продавец (если брали б/у) ? Сколько ушло на ремонт ?
Интересно послушать истории ) Если вас не затруднит
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Себе брал Мерс W124
Машину с живым более менее кузовом и мотором искал год.
Сразу после покупки заменил редуктор - 300$, и всю ходовку по кругу - 900$.
Затем сгорели мозги из-за КЗ в проводке. Сам всё сделал за 150$.
Затем поварил днище и заменил оба передних крыла на новые... цена крыла около 40$
5 лет езжу, всё устраивает.

Параллельно с ней была Мазда - задолбался чинить, поменял на Дэу Сенс. На Сенс сейчас ставят ГБО, завтра забираю. Цены на него копеечные.
Grubiyan GrubiyanychУченик (114) 6 лет назад
За сколько брали?
Механика/автомат?
какой двигатель?
. Искусственный Интеллект (367246) 7300 у. е в 2012 году. Механика М104, 2,8
Grubiyan GrubiyanychУченик (114) 6 лет назад
привет еще раз. вчера не мог тебе написать был лимит. Ты есть в ВК?
. Искусственный Интеллект (367246) Привет! Нет, меня нет в ВК. Меня, кроме здесь вообще нигде нет.
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36143) 6 лет назад
Добрый вечер. Брал новый в салоне у оф. дилера.
Grubiyan GrubiyanychУченик (114) 6 лет назад
Какую машину? Во сколько обошлась?
Прицел Просветленный (36143) Эта информация закрытая.
Алексей Александров Просветленный (41920) 6 лет назад
Последняя, конечно, лучше, чем моя бывшая) Брал за 23 тысячи. Купил через дней 7-10, после продажи бывшей. Пока искал, из-под носа за день увели пару хороших вариантов. До этого много смотрел перебирал. Потом думаю, что уперся в Тазы. За такую сумму одно барахло продают т. к. тазы востребованы. Вон Волги за такую сумму вполне в ездабельном состоянии)
И в последний момент взял лимузин себе!
По ремонтам как со всеми русскими бушками, постоянно что-то приходится ремонтировать.
Мореход Искусственный Интеллект (569098) 6 лет назад
15 машина по счету Рено Сценик, 2011 года, брал в 15 году за пол ляма, в абсолютно исправном состоянии, турбодизель с пробегом в 120 тыс, сейчас уже 200 тыс. До сих пор ни чего не ломалось, кроме одной сгоревшей лампочки. Лето еще покатаюсь и на продажу. Машина КЛАСС
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Брал в салоне новую у оленей, на гарантию и обслуживания сразу положил, вот третий год уже, пора загнать кому-нибудь лоху подороже
Иванов Александр Ученик (121) 6 лет назад
Вот здесь брал себе автомобиль. Огромный выбор как новых, так и с пробегом. Есть из чего выбрать. Очень советую http://www.mercedes-panavto.ru