Надо пить воду когда хочется, или когда нужно?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Я например не люблю пить воду, и вообще любую жидкость. Зимой или в холодное время года я выпиваю стакан чая утром, и стакан воды в течении дня. Так как больше не могу пить, не лезет и все. А как у вас обстоят дела с водой? Много или мало пьёте?
Лучший ответ
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
В зависимости от нагрузки и температуры окружающей среды. От очень мало до очень много (допустим, в лето, когда физическая работа)
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Летом я могу и в настоящего водохлёб превратится, а могу и как обычно пить.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Я тоже редко хочу воду. Но заставляю себя. И в день обязательно хоть 4 стакана но выпиваю . Остальное - чай и сок.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Вы хотябы другую жидкость пьёте, а я нет. Просто если я за раз выпиваю полный стакан воды, то у меня надувается живот, и жуткая тяжесть, а потом и в туалет туда сюда бегаю.
Белка Искусственный Интеллект (103408) Это лучша профилактика от камней.... Я тоже мало пила... Пока не попала в Пироговку под нож. Удаляли камни. Врач Российский светила в этой области (мне повезло) Сергей Владиславович Котов, провёл операцию сам. Насмотрелась я и на молодых и старых.. как мучаются. Так что буду пить воду литрами)) Это главная рекомендация была. Только вода промывает проходы
Эльмира Исмаилова Ученик (2) 6 лет назад
Я пью когда хочу, выпиваю до 1.5 литра
Приучила себя уже, раньше 2 стакана и все