телефон разряжается за 2 дня, а если интернет, то вообще за пол дня. как повысить работоспособность батареи?

Top Run Мастер (1178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Denis Просветленный (40914) 6 лет назад
Норма. Я когда в отпуске был, сидел днями в инете, по 2 раза в день заряжал. А так в основном 1 раз в день, ставлю на всю ночь.
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Зайти в БАТАРЕЮ и включить ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ.
Дима Мыслитель (6272) 6 лет назад
купи еще три штуки одинаковых соедини параллельно и на скотч прилепи к телефону без крышки)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Типичная картина для современных устройств.
"Повысить работоспобность" можно, но сложно. В двух словах не объяснить
Алекс Оракул (89532) 6 лет назад
снеси или заблокируй сервисы гугла
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 6 лет назад
у меня с утра и до обеда хватает только. а тут игрушку поставил так она буквально за час до нуля съедает заряд. он даже на зарядке не заряжается при включенной игре так что полдня с интернетом это еще нормально..