Какое решение в этой задаче?

Bodnar Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Необходимо РЕШЕНИЕ задачи которая будет на фото. ОТВЕТ там уже и так есть, а вот решение найти не могу! ( всякий бред на подобии: открыл бы учебник, это элементарные вещи или ну тут все просто, зачем такое спрашивать - просьба не писать! Если знаете решение, то напишите ПОЖАЛУЙСТА )
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 6 лет назад
То, что Вы называете бредом-это самые простые соображения, первая реакция, , что приходит людям в голову, когда они видят, что человек обращается за помощью, но не терпит ни малейших советов и замечаний от тех, к кому обращается. Получается когнитивный диссонанс.
По поводу задачи. Крутила так и эдак- високосный год и невисокосный год- все равно Ваш ответ не получается. Смотрите, может, найдете ошибку...
Выручка=
Остаток оборотных средств*Число дней в периоде/Длительность 1-го оборота
Выручка =400*360/90=1600
Высвобождение ( вовлечение) ОС=Однодневная реализация *(Длительность плановая- Длительность предыдущая)
Однодневная реализация=1600/360=4,444 444
Высвобождение (Вовлечение) =4,444 444*(86-90)=-17,777 776
Минус- это высвобождение. Оно=17,7777 7776.
Можно округлить...
Другой способ- через количество оборотов, дает такой же результат.
Остальные ответы
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
Это все фигня. Ты ОТКАТ рассчитай....