Хотели бы ли Вы, чтобы в международных матчах перестали "разводить" украинские и русские команды?

yao ming Гуру (2569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211851) 6 лет назад
Безусловно хотел бы
Но боюсь. что в обозримом будущем это маловероятно ...к сожалению.
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Никто и не разводит
金将Просветленный (27038) 6 лет назад
плохо знаешь
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
... и армянские - азербайджанские тоже
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
И да и нет.
Играть друг с дружкой это конечно здорово, но кто даст полную гарантию безопасности нашим командам на Украине?
Я вот например в "братьях" немножечко сомневаюсь.
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
украина угробила футбол в СССР, теперь, славабогу, вообще о ней не слышно, пусть так будет всегда