Почему нет мандаринового сока?

я Гуру (2718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 6 лет назад
Вместо тысячи слов
Chilly WillyОракул (59797) 6 лет назад
это не сок а нектар
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) Для некоторых это слишком сложно сок нектар главное в стакан налить можно
Остальные ответы
NaOtlichno Мудрец (16613) 6 лет назад
Отчего же нет? Очень даже есть.
LTFЗнаток (385) 6 лет назад
хех есть вообщето
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
В общем-то есть. А по факту абхазы немного ленятся его делать. Да и неурожай у них сильный в этом году - "все з'їв довгоносик" как в том анекдоте.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
В продаже видела и покупала. Правда он назывался нектаром
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Есть. Ищите внимательнее))) и в стекле, и в коробках
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
Прежде всего, следует знать, что полезными свойствами обладает только свежевыжатый сок, а он, в силу своих природных свойств, обладает малым сроком хранения. Для увеличения времени, в течение которого его можно хранить, в него придется добавлять консерванты и проваривать.
Сок, который прошел термическую обработку, теряет все полезные минералы, витамины и микроэлементы. Кроме этого, несмотря на свою сочность, мандарин может выдать очень малое количество жидкости, что делает производство сока экономически невыгодным, ведь 1 литр сока будет стоить существенно дороже 1 кг мандаринов. Кроме того, мандариновый сок имеет достаточно своеобразный вкус, который придется по душе не каждому покупателю. Именно по этим причинам обнаружить мандариновый сок, найти на прилавках наших магазинов – весьма проблематичное занятие.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
хватит с вас апельсинового-они сказали))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 6 лет назад
В промышленных масштабах нет Можно конечно довольствоваться фантой выпустив из неё весь газ но это уже другая тема остаётся выход только один Сделай сам
Ира Искусственный Интеллект (294290) 6 лет назад
давно был - J7/ Видимо не пользовался спросом, так как перестали делать