что сейчас происходит в жизни у этого мужчины: Жанабек .01.01.1972 г. р.

Томирис Мыслитель (7083), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Много проблем, много работы, один он
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
выбор между двух дам
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
я есть в этом выборе?
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
Он сейчас сам но на уме есть женщина работает
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
что за женщина?
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) это по его фото можно понять напишите мне на почту с его фото
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
У него финансовые проблемы и беспокоит сердце и сосуды.
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
говорят он с девушкой и новая жизнь, благополучие (
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848327) 6 лет назад
Живет своей жизнью, есть отношения, тоже все не стабильно,
интересует его больше материальная сторона
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
отношения с женой?
дмитрий джайре Мыслитель (9384) 6 лет назад
у него начало новой жизни, рядом дама с ним и все втекает в русло стабильности и благополучия. он старается все оставить в прошлом, его тянет человек, но с этим уже насколько я понял расклад уже в прошлом все. новая жизнь у него, это выпало на нескольких раскладах. перепроверил, довольно редкая комбинация на самом деле. все отлично у него.
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
чтоб все плохо у него было. чтоб жил в нищете и бедности
дмитрий джайре Мыслитель (9384) не желайте зла как бы тяжело ни было .такое имеет свойство бить по отправителю. у него хороший расклад вышел, но ведь это не плохо. если человек что то получает, значит он этого заслуживает. в вас обида говорит. вместо проклятий лучше б вернули его.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
время рождения мужчины укажите
ТомирисМыслитель (7083) 6 лет назад
незнаю
AlinaAstrologer Гуру (3354) В жизни мужчины возможны проблемы в браке. развод или неприятности с партнерами и встреча с любовью.