В Германии в принудительном порядке отзывают 127 тысяч дизельных Audi. Почему? Это немецкий премиум или помойка?

Прицел Просветленный (35411), закрыт 4 года назад
https://auto.rambler.ru/news/38942704/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Помнится, на этом ресурсе были деятели, которые аж обделались в попытках представить Ауди неким премиальным брендом...
Ну как, ребята? Сдулись?? Приехали на своих Ауди прямо в )/(опу?
Дополнен 6 лет назад
Сообщается, что власти ФРГ зафиксировали в моделях A4, A5, A6, A7, A8, Q5 и Q7 "незаконные механизмы отключения систем очистки". Помимо этого, в ведомстве грозятся запретить продажу автомобилей Audi A8, вышедших раньше середины 2017 года.
Федеральное автомобильное управление Германии приказало в обязательном порядке отозвать 127 тысяч новых моделей Audi с дизельным двигателем V6 TDI из-за скандала с выбросами выхлопных газов, пишет издание Bild am Sonntag.
Лучший ответ
zh Просветленный (38372) 6 лет назад
Последние эконормы разработаны МЕНЕДЖЕРАМИ от экологии.
ТО что их нереально выполнить на нынешнем уровне техники эколухов не волнует.
Остальные ответы
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Отзыв авто может быть по причине брака поставщика, к примеру той же цепи или каких то шетрерён ;Никто не сдувался, да и не сдуется если отзывают значит заботятся о покупателе НАши не отзовут не одно авто хотя брак сплошной
александр Оракул (89892) 6 лет назад
Тойота с тормозами машины отзывает и ни чего!!!! а ваз вобщееее никогда машины не отзывал!!!
Djon кровавое яйцо Оракул (98991) 6 лет назад
Г@вно делают, ещё ни один отечественный авто не был отозван, почему его так ругают?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102356) 6 лет назад
ну куда им до Калин с Приорами. А уж до Весты ...Оттачивать и оттачивать мастерство бюргерам безруким
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Эх, отдать бы этим людям на экспертизу наши Таврии и Дэу Ланос... да и ваши Лады ))))))
Там придётся людям (владельцам) еще и доплатить.. моральный ущерб )))))
Как думаешь, что бы они сказали про безопасность? ))))

Мне кажется, над загадкой Таврии убился бы не один генрманский автоэксперт ))))
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
И? Отозвали заменят деталь и вернут, как был Ауди на высоте так и будет
ПрицелПросветленный (35411) 6 лет назад
Какую деталь? Весь турбодизель?
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Замыленая тема... даже слов уже нет...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
немцы уже запрещали эксплуатацию в некоторых землях мв123 дизельных, их много было после этого в прибалтике, использовались в такси, потом тоже резко ушли на металлолом, так5 и ауди теперь, где либо проявятся по дешевке
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 6 лет назад
На заводе залили радиактивный антифриз, теперь всю систему ох надо промывать дизагентом
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
что, чисто плутонием???
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
это немецкая требовательность. то. что у нас не отзывают - у них бы за ворота завода не выпустили.
руслан гизатуллин Ученик (152) 5 лет назад
Помойка помойка, такая же как твоя мамка.
Ссыкуненок ты бедненький
AD394024 Мастер (1216) 5 лет назад
Давайте по дешёвке выкупим у них эти машины. Я с удовольствием сяду на их автомобиль, который не пошёл экологическую проверку. У нас он будет экологически чистым!