ХОЧУ ПОКРАСИТЬСЯ ТОНИКОЙ, ПОМОГИТЕ)

Екатерина Камардина Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Я купила тоник (фото), у меня “омбре”. Хочу немного сменить цвет на участке светлых волос. Я на прядку нанесла чистого тоника на 2 минуты. Цвет: серо-фиолетовый (меня устраивает, но не совсем)
Хочу услышать совет на грязные или чистые волосы, сколько держать и с чем мешать)
и интересно, возметься ли он на мой основной цвет (русый, каааплю темный)
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182312) 6 лет назад
Я наношу только на чистые, держу 10 мин.
Остальные ответы
Dvoryanka Просветленный (35016) 6 лет назад
зачем портить волосы? Окрашенные тоником волосы потом пачкают одежду: воротник, шапку...
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
С Тоникой не важно, чистые или грязные волосы.