Правильная расстановка запятых? Блин, у меня не получится, скорее всего. ( Подскажите. правильно поставила запятые?)

Лида Коринова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
злато-серебро Оракул (94077) 7 лет назад
Словосочетания выделяются запятыми в тех случаях, когда они употребляются в предложениях как вводные. Здесь нужны две запятые, т. е. и перед словосочетанием "скорее всего" ставится запятая, т. к. оно не несет особой смысловой нагрузки. Можно его переставлять в начало, в середину или вообще удалить из предложения - смысл не изменится.
Знаков препинания не требуется, если это член предложения. "Скорее всего дойти до школы можно по той улице".
Остальные ответы
q w Мастер (2192) 7 лет назад
где предложение?
Наташечка Мармеладова Профи (613) 7 лет назад
Мне кажется должна быть только 1 запятая, после слова блин))
177 Гуру (4748) 7 лет назад
Последнюю я б не ставил.
Алла Алла Знаток (439) 7 лет назад
Только одна запятая, после слова "блин".