Народ что скажете про экспрессы Fuckbet? Говорят мошенники они. Верить не хочется, если можно докажите скринами

МЭЛС $$$ Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 6 лет назад
Обычные прогнозисты, продавцы воздуха и ловцы удачи за хвост. Они не мошенники, а просто знают о ставках не больше других и если заходит, то им почёт, а если нет, то мошенники. Подобное и у букмекера, если ставка выиграла, то мы довольны, а если нет, то сразу уверены, что все букмекеры мошенники и это был явно "договорной матч") Так что думай своей головой и не надейся на остальных. Запомни, что 1-2 экспресса могли бы обеспечить этих прогнозистов деньгами на многие годы, но тем не менее они сами не ставят, а предпочитают продать за копейки или бесплатно отдать и всё потому что у них уверенности в проходе нет, вот и не рискуют, с паршивой овцы хоть шерсти клок)
Остальные ответы
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Каждый в этом деле доказывает всё самому себе, своим умением, знанием, опытом мастерством и главное прибылью .
Murzilka Мыслитель (9817) 6 лет назад
А как ты проверишь мошенники они или нет. если это всего лишь прогнозы))
//