Что будет, если на ходу включить заднюю передачу

Олег Оракул (52225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Не включится.
Сергей ИсаковОракул (91763) 6 лет назад
А если включится- коробка разлетится на куски.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Не включится. Не зря же задняя без синхронизатора.
Оракул (66131) 6 лет назад
На ваз 2108 включится Это проверено и без выриантогв....
Даю 2000 гарантию
включится на 30 км, не больше
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 6 лет назад
Попробуй лучше левой ногой тормоз нажать. Забыл уже даже какой надо. Да точно левой.
Кузьма Жуков Мастер (2071) 6 лет назад
вопрос из серии : что будет, если в туалете жд вагона бросить в унитаз железный лом?
Кирилл Тумали Гуру (4093) 6 лет назад
А ты не включишь, потому что в КПП в момент только соприкосновения шлицов муфты с паразиткой срежет нах шлицы при сильном упорстве рычагом КПП и ты потеряешь задний ход. Так что не включится задний ход, а придет писец коробке))))
Оракул (66131) 6 лет назад
Спец. на даю ответ.... Да так ничего страшног,,))))) Дешевле двиган контрактный поставить.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Придется КПП ремонтировать.
АК-47 Высший разум (166347) 6 лет назад
У тебя просто ничего не получится, но коробку можешь угробить если сильно постараешься
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
на МКПП будет реверс а АКПП ремонт)))