Была игра такая, Помогите вспомнить!

Dazai Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Такое вот Описание, Начало было такое, Едим на Лотке с пулеметом и остресливемся, потом я помню задание было

Найти парней которые отправились за чёрным жемчугом, там и подводную одежду и т. д потом надо было Дать Парню 2000 тыщ вроде, не помню точно, на этом моя карьера там закончилась, я ее удалил и всё! диск где то был, что же за игра? как считаете?
Лучший ответ
Лунарей Гений (58268) 6 лет назад
Может быть Xenus 2
DazaiЗнаток (252) 6 лет назад
Вооооот, Спасибо большое!!