Ребята, каждый раз, когда начинаю делать отжимания (для груди) плечевой сустав резко бьет болью

Кто-то Профи (880), закрыт 6 лет назад
Что мне сделать? Может чего неправильно делаю? Спасибо заранее
Лучший ответ
Майкл Петерсон Профи (623) 6 лет назад
Может ты разминку не делаешь до начала упражнения? если это так, то все понятно .
Всегда надо делать разминку, всегда, разминка это готовность мышц и сухожилий к резким движениям, а ты считай сделал им нежданчик, Удачи старик
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55419) 6 лет назад
Боль сторожевая собака здоровья
Кто-тоПрофи (880) 6 лет назад
Это не боль в мышцах, а в суставе
Дмитрий Минск Оракул (55419) Не важно где, это симптом. Залечись, потом тренируйся