Завтра -43, отменили занятия в школах и колледжах, а на футбол может тоже не ходить, как и на работу?

Nur-Abezya Мудрец (13448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 6 лет назад
у нас штормовое объявили занесёт заветрит забуранит заметелит завьюжит.
но не -43)).
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Это гораздо хуже стужи
Cock O'The Walk Мудрец (11293) да уж
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32980) 6 лет назад
А как вы одеваетесь? Ноги как от холода сохраняете?
Nur-AbezyaМудрец (13448) 6 лет назад
Ну, шубка, шапка и сапоги на натуральном меху + носки из верблюжьей шерсти.
АиМейли Просветленный (32980) ооо.. спасибо.. у нас нет таких морозов и даже понятия - 43 нету.. как это так??? У нас максимум -5.. Калининград
Еся Оракул (60290) 6 лет назад
у нас уже третий день ниже -40.
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211825) 6 лет назад
- 43!!!!
Сочувствую всем. кто сейчас в подобных условиях
Люди, держитесь
Утепляйтесь по максимуму
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Это СПАРТААА!!! Мудрец (14780) 6 лет назад
Это в Усть-Каменогорске что ли?.. Жёстко конечно, я когда жил в Западном КЗ, для нас тридцатка была вполне естесственным явлением, я даже на рыбалку при такой температуре ходить умудрялся.. Сейчас, после долгих лет проживания в Саратовской области совсем размяк, позавчера -20 было, так уже паника.. ну, когда всю зиму ходишь в межсезонной куртке и обуви на тонкой подошве - подобные нервные срывы вполне объяснимы, чего уж там. Сейчас -5, жить можно.
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
Хотел как-то написать подобное. До НГ носил демисезонную куртку на футболку, красы и кепку)
После небольших морозов утеплился только шапкой, даже рубашку под куртку редко одеваю.
Это СПАРТААА!!! Мудрец (14780) А я по-прежнему не сдался, демисезонка на обычную летнюю футболку, даже позавчера так рассекал по городу, правда прихерел малость, но терпимо.. а о шарфах и перчатках вообще речи нет, я человек принципиальный)
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
я ёлочку поставил на витрину...
на одни сутки
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Нынче слабовато что-то с погодкой, редко когда за 25 мороза переваливает, в начальных классах помню -30 были обычные зимние морозы, в которые мы с утра до вечера проводили время на улице, а щас для сопляков совсем скукотище...
Ещё от влажности многое зависит, в Питере например при -3, намного холоднее ощущения чем у нас при -10... на Каспии при 0 и ветре вообще с ума сходишь:)
Viileää joИскусственный Интеллект (144550) 6 лет назад
намедни было -10 влажность как в тропиках и туман вот где лютый писец был)))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) у нас на Крещение 20 было, ничё страшного, поплавали. Здорово, сам купался?)
Звёзг Звезговский Профи (907) 6 лет назад
от климата зависит, какая влажность и т. п. где то -15,как в другом- 30 ощущается.
тот, который Оракул (73669) 6 лет назад
на работу и в школу иногда можно и не сходить,
а вот творчество и футбол "прогуливать" нельзя
Источник: враг не дремлет
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 6 лет назад
На Алтае минус 45ть обещали, пока до 30ти с копейками поднялось. Когда зимуешь в новострое собственного производства то сразу вспоминаешь где што не доложил ...:( а жаловаться не кому ..