Что лучше? Ходить пешком или ездить на машине?

Светик Оракул (83329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Лучше - ходить пешком. Здоровее будете. Да и от полноты помогает.
Но, если работа далеко... то приходится на машине ((((((
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 6 лет назад
Пешком ходить дешевле, на машине комфортнее.
С другой стороны, люди ездят на машине тратят деньги на бензин и обслуживание, а потом идут и платят в фитнесс-центр, чтобы сбросить накопленные килограммы.
А если ходить пешком, то на машину тратиться не надо, на фитнесс тоже, потому что килограммы и так уходят от ходьбы пешком. Двойная выгода.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
боюсь, мне в отпуск на юг не дойти.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Бывают дела, которые без машины не сделать.
Елена Цибилева Просветленный (23682) 6 лет назад
Смотря куда и когда. На небольшие расстояния в крупном городе лучше пешком, а вот куда подальше конечно на машине.
, Искусственный Интеллект (104104) 6 лет назад
Имея машину вы соглашаетесь на некоторый комфорт взамен на некоторый дискомфорт связанный с владение и пользование автомобилем.
Дима Майсак Мудрец (16017) 6 лет назад
Если есть деньги лишние то на машине если денег лишних нет то на велосипеде ...Пешком идти по времени долго а время это деньги !!!Или лишних 2 часа сна утром !!