чисто теоретически, чем старее авто, тем сложнее его растаможить?

odinokiy volk Мастер (1519), закрыт 6 лет назад
а если авто 30-х годов, коллекционное нашли за границей на свалке и надо перетащить к себе, тут свадьбы, ювилеи возить и на них типа спрос есть но там литраж дай дорогу и старше 10 лет.... а на ,,литовских,, номерах стремно как-то...
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122426) 6 лет назад
Оформи как культурную ценность. Получи соответствующее подтверждение в Минкульте на ретро-автомобиль, и платежи будут нулевыми.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
чисто теоретически тебе его никто из заграницы вывезти просто так не даст и растамаживать придётся дважды - на вывоз и на ввоз патомобиля, представляющего историческую ценность
a v Искусственный Интеллект (293294) 6 лет назад
птс не получишь всё равно, а значит, ездить на нём нельзя будет. евро-4.
Мореход Искусственный Интеллект (567810) 6 лет назад
Вези как музейный экспонат или как металлом
lojcin Гуру (4506) 6 лет назад
Скорее всего дороже.