Какой туроператор в Украине самый известный и самый надежный?У кого были какие-то проблемы с отпуском?Поставьте оценку.

Оксана Слепцова Профи (933), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 15 лет назад
самый надежный и проверенный туроператор по направлениям Турция, Египет, Тайланд, ОАЭ, Дубай и т. д. - это TEZTOUR, сколько раз ездила - все отлично и нет никаких претензий... оценка - максимальная из возможных.. .
есть еще - TOURTESS - но не советую, были проблемы с трансфером, при которых сотрудники компании помочь отказались - поэтому с данным турператором не поеду уже ни за какие деньги...
Остальные ответы
Пётр Бидулин Знаток (408) 7 лет назад
Я вам могу посоветовать этот сайт, так как на нём можно сравнить какой именно лучше: http://2345.by/ . В общем желаю удачи, так как оператора нужно подбирать тщательно, чтобы отдых был отличный. Будьте бдительны.