Как восстановить почтовый ящик, если номера телефона давно нет?!

Настасья Профи (620), закрыт 6 лет назад
Заблокировали почтовый ящик, номера телефона давно нет, на который был зарегистрирован ящик. Что делать? Восстановить не могу всегда появляется одно и тоже окно с номером телефона!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 6 лет назад
Если у Вас возникла такая проблема
https://otvet.mail.ru/answer/1897310511
обращайтесь в службу поддержки почты Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Роман Венрок Просветленный (28266) 6 лет назад
Писать в тп.
НастасьяПрофи (620) 6 лет назад
тп, что это?
Роман Венрок Просветленный (28266) Тех. поддержка.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) 6 лет назад
восстанови симку старую, по паспорту....
metiss Просветленный (48420) 6 лет назад
тут везде одно лукавство. на хрена вдруг ЭТА почта, если и телефона уже давно нет... умные типа - взлом тут расскажут?