Чем спортпит, кроме опасных стероидов, отличается от обычного мяса?

Александр Макиавелли Просветленный (24103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70102) 6 лет назад
в спортивном питании стеройдов столько же сколько извилин в головах тех кто считает что спорт пит их содержит, а именно 0,00%.
чем от мяса отличается? тем что спорт пит усвоится быстрее и проще.
Остальные ответы
Илья Димидов Мастер (1468) 6 лет назад
Смешно. Ты правда думаешь, что в спортпите есть стероиды или поржать решил?
алекс Искусственный Интеллект (681159) 6 лет назад
концентрацией того же белка 60-90%в гейнере и протеине
Александр МакиавеллиПросветленный (24103) 6 лет назад
протеин - это уже часть гейнера, а не "и". мне он не помог.
алекс Искусственный Интеллект (681159) И отдельно протеин нескольких видов! правильно помогает еда а не добавки
Кмс по Самбо Гуру (4059) 6 лет назад
Ценой. Лучше мясо, творог, молочка и т. д. Спортпит - таже еда, только в упращенном (удобном виде). Стероиды - твои же, только искусственные гормоны для роста и восстановления организма.