я отжался 86 раз и уменя чуть чуть заболело в области левой груди толи связки чуть ниже плеча со стороны груди почемутак

образованный кот Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Майкл Петерсон Профи (623) 6 лет назад
Вариантов много, вот например это явный признак того что ты не делал разминку (не размял мышцы)
образованный котУченик (60) 6 лет назад
я никогда не разминаюсь потому что после разминки у меня почему то меньше раз получается отжаться, чем когда не разминаюсь
Майкл Петерсон Профи (623) Братан если ты не будешь разминаться, растягиваться, то ты сделаешь себе травму однозначно, а с травмой ты вообще нифига не сможешь, а теперь подумай что выгоднее? Просто каждый раз как делаешь отжимания добавляй по одному отжимания, вот тебе совет если хочешь делать много отжиманий . Отжимайся быстро а поднимайся медленно, это даст выносливость твоим мышцам, сам заметишь как начнёшь делать больше, удачи старик
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
сухожилия не выдерживают нагрузки
образованный котУченик (60) 6 лет назад
а это нормально?