вам нравится скайпарк в сочи? ваше мнение ?

viper ! Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Л. Оракул (80403) 6 лет назад
Хочу оттуда прыгнуть, но всё никак не доеду до парка.
SDI Оракул (79771) 6 лет назад
Не особо, не были, но дороговато . Мост этот не высоко, прикольнее по тисо- самшитовой роще по верху полазить в дождь или по домбайским горам, а прыгать - с парашютом с самолета, пробовала, занятно, обзор лучше и вниз ногами . Вниз головой на резинке не тянет. Единственное, качели там интересные, но дорого.
Solnyshko Мыслитель (6489) 6 лет назад
Тут много отзывов и комментариев о скайпарке в Сочи http://www.otelrus.ru/adler/skypark
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Шикарно - но цены немного кусаются)))
Умняшка Мыслитель (5204) 6 лет назад
прикольно . и красиво вокруг. да. нравится
Константин Воропупонин Мастер (1338) 6 лет назад
Я там не был, но хочу туда
Источник: силы-компливит