Ребят, а что вы больше ждёте ОИ или ЧЕ по мини-футболу?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94433) 6 лет назад
Конечно ЧЕ по миньке. ОИ испортилось начиная с того, что запретили игрокам НХЛ ехать на Олимпиаду. Их руководителям вообще на всё насрать кроме денег. Олимпиада это шанс для игрока поиграть за честь страны, такой почётный турнир да ещё и раз в 4 года, а эти нелюди ради бабла запретили участвовать там игроком НХЛ. Одно радует, что все эти директора НХЛ скорое подохнут и их забудут на следующий же день. Вообще тему Олимпиады даже касаться не хочется, одно из самых крытых спортивных соревнований превратили всякие собаки непонятно во что, это уже не Олимпиада.

А вот всякие шавки до Мини-футбола ещё не дошли и надеюсь не дойдут. В миньке есть на что посмотреть и за Россию там не стыдно, она там как всегда в фаворитах, на 2 месте после Испании идут по шансам взять Евро 2018. Есть неплохие шансы взять золото в этом году. Было очень сильно обидно когда в 2016 году проиграли каким-то аргентинцам в финале ЧМ хотя были на голову сильнее их. По пути прошли одних из фаворитов Испанцев 6-2, Иранцев 4-3 которые до этого обыграли главного фаворита турнира Бразилию, а вот в финале Россияне проиграли, обидно очень было ведь Аргентинцам просто дико фартануло тогда, обычная средняя команда что-то типа Греции по большому футболу 2004, дикий фарт и не более.
Но тем не менее Россияне здорово выступили тогда и было приятно смотреть на их игру и было приятно осознавать, что у нас есть такая сборная которой можно гордиться. Думаю они и на ближайшем Евро сыграют здорово и порадуют Российских болельщиков своим хорошим выступлением.
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
Верим в Россию! Я смотрел последние Евро и ЧМ по миньону нашей команды, оч хороший потенциал, и не тока на легах выезжаем как многим кажется...)

На счёт ОИ ты немного видать не в теме, это босы НХЛ не хотят отпускать своих игроков, МОК здесь совсем не причём.

Хотел как-то написать статейку, что я начал смотреть "настоящий" хоккей с ОИ 98 в Азии, когда разрешили настоящих (живых) севамериканских легов, спустя 20 лет, в Азии эту же идею похороним...
Куст Гений (94433) Я наверно не так выразился: "ОИ испортилось начиная с того, что запретили игрокам НХЛ ехать на Олимпиаду". Я знаю, что само руководство Олимпиады не против, они думаю только за приезд НХЛовцев я и имел виду директоров НХЛ которые совсем краёв не видят. Вот я и говорю, что Олимпиада без ведущих хоккеистов уже не та плюс все эти скандалы и отстранения спортсменов не приносят никакого престижа Олимпиад, а только принижают её в глазах болельщиков. Так что смотреть её у меня нет никакого желания.
Остальные ответы
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211836) 6 лет назад
Честно? )))
Я ЧР с ЧМом жду!!!!
Остальное. так между делом глянем.
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
Хотел сначала дописать типа: " большим футболом просьба не беспокоить" это если корректно, но затем пожалел ногомячистов)

ЧМ мы все ждём, тут не поспоришь, а вот на ЧР даже не знаю что и ответить...)))
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211836) Так без проблем. мы не гордые можем ответ и удалить если так уж в тягость ))) А по поводу ЧРа - тут без шуток скажу следующие лично от себя Любой турнир где играет твоя команда (пусть это будет даже первенство 121 мухобойной лиги) для меня лучше интересней и ВАЖНЕЙ всяких там АПЛов. Ла -лиг .серий (АBCD) и почей фигни. так что... На вкус и цвет, усе фломастеры разные ))))
MM Искусственный Интеллект (123947) 6 лет назад
Больше жду еврокубки, особенно матча на Селтик Парк. А про ОИ уже давно забыл, точнее забил в свете известных событий. Что касается футзала то можно глянуть если по матч ТВ покажут.
Дюня Искусственный Интеллект (203385) 6 лет назад
Олимпиаду точно покажут, а вот мини могут и проигнорировать. Другое дело что в зальном футболе мы фавориты, а в Корее без 100 лучших ?