Вопрос выкинули колеса от экскаватора хиндромек они лежат на гаражной мусорке их там где то 3 штуки так вот думаю

Михаил Столетников Мастер (2010), закрыт 6 лет назад
они большого диаметра они подойдут под септик а диски пойдут под печку для бани. так вот думаю взять за бесплатно или купить за определенную сумму все это . так как тянет на всю зарплату что б это сделать даже на еду не останется.
купить сэптик это половина моей зарплаты сделать металлическую печь купив материал листовую сталь 4 мм это еще половины зарплаты. вот думаю нафига покупать когда эти колеса ваяются и даже труба там валяется диаметром 140 мм для дымохода стенки у нее 5-6 мм примерно длина 10 метров.
как вы думаете брать не брать????
Лучший ответ
Savr Badmaev Ученик (132) 6 лет назад
Брать, в чем вообще проблема? И деньги сэкономить и друзьям можешь хвастануть типо "на халяву печку и септик урвал". Однозначно брать
Михаил СтолетниковМастер (2010) 6 лет назад
есть вариант развития ситуации что это может находится в арентировках местной полиции а там как они посчитают что с нами делать.
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
А экскаватор целиком там не валяется?
Михаил СтолетниковМастер (2010) 6 лет назад
хотите казать что кто это выбросил они дураки.
Иван Николаев Просветленный (28680) Конечно. Умные люди ничего никогда не выбрасывают. Вдруг пригодится?
Dzen Мастер (1152) 6 лет назад
Так в вопросе же ответ. Дерзайте.
Михаил СтолетниковМастер (2010) 6 лет назад
есть вариант развития ситуации что это может находится в арентировках местной полиции а там как они посчитают что с нами делать.
если передвигать на газели и они увидят хопс и приехали или кто номер машины засветит из свидетелей прохожих.
Dzen Мастер (1152) Тогда нафиг нужны такие проблемы. Да, для дома септик нужен. А что будет жешевле пластиковая емкость или кольца? Просто если пещаный грунт, то можно кольцами все сделать если конечно будет куда воду отводить. А банька это святое. Но зачем все и сразу. Все равно пока зима. А сколько она продлиться? В тренде уже три с половиной а то и все четыре месяца. Делим каждый месяц зп по полам, одна половина на бытовые нужды, а другую еще на пополам одну как нз, это подстраховка если на прожить денег не хватит, а оставшееся в копилку и подписать на мечту (септик или банька). А можно тупо в наглую придти и спросить вам мусор бесплатно вывести нужно? Хотя как-то двусмысленно и поймут они какрас не правильно)
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
пока ты думаешь сосед уже утащил дурак думками богатеет можно и бассеен для детей сделать
Михаил СтолетниковМастер (2010) 6 лет назад
есть вариант развития ситуации что это может находится в арентировках местной полиции а там как они посчитают что с нами делать.