Согласны ли вы с тем, что силовой экстрим-бесполезный вид спорта?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 6 лет назад
К примеру, в драке этот гигант не сможет победить 60-кг дрыща, так как тот может тупо измотать (уворачиваться, отбегать в сторону…) этого гиганта и он уже ослабеет и будет дышать, как пылесос. А потом дрыщ может выписать пару ударов в челюсть и лоу-кик и на этом всё. Спорт должен улучшать физические и эстетические качества, а не делать из человека слона неповоротливого.
Лучший ответ
Кмс по Самбо Гуру (4059) 6 лет назад
Да можно вымотать его, особенно если среди твоих спарринг партнеров на тренировках есть тяжи. Я считаю лучше иметь просто хорошую форму чтоб все мыщцы были развиты одинакого хорошо, и рельефа можно. И развиваться по разному - единоборства, бег, атлетики, но не раскачиваться (!), если только для единоборств переходить в категорию повыше, т. к. там есть люди не очень подвижные, и ты за счет скорости и выно-ти можешь доминировать.
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Вот именно. Нужно быть быстрым, выносливым, техничным, акробатичным и т. п. Посмотрите фильм "Принц Персии" и узнаете, каким развитым был принц Дастан. А быть здоровым быдлом, тягающим железо-это неестественно и бесполезно для жизни.
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 6 лет назад
как бы он не сломал кулачок и ножку об него сам
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Не думаю, что сломает. Тем более, лицо нельзя накачать.
Александр Искусственный Интеллект (123234) 6 лет назад
он твоего 60кг дрища выкинет на метров 15-ть))) как сраную кошку))
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Я был самым крупным в школе. Но проигрывал в драке тем, которые на 40 кг весили меньше меня. Хоть я весил 100 кг и жал штангу 60 кг.
Александр Искусственный Интеллект (123234) ))))))....
Евгений Поляков Профи (661) 6 лет назад
Недавно же был скандальный случай когда легкий боец ММА убил в драки примерно такого же силоча
KniLKnoLos Оракул (94132) 6 лет назад
ты и без силового экстрима слон не поворотливый, и точно никого не сможешь измотать
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Чего до меня доебался? Я занимаюсь тяжёлой атлетикой 2 года. А говорить бред будешь своей тупой мамашке.
KniLKnoLos Оракул (94132) твоя тяжелая атлетика заключается в поднятии своего тела с дивана?
Умный Гений Мастер (1843) 6 лет назад
А если он боксер тежеловес. И ты уверен что он будет бить как дурак не попадая.
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Да. Боксёру достаточно лоу-кик сделать и он будет плакать на земле лежа.
Умный Гений Мастер (1843) не уверен. В легкой категории боксировал не подпускал ни кого, по пробуй по ноге попасть, а сейчас 91+ боксирую. Тут не по прыгаешь, так что от боксера зависит. А у не который там такие мышцы не факт, во общем все индивидуально. У нас тренер дядя Вася 70 лет чм, ссср по боксу. Он всегда мне по морде лапой бьет, и говорит ты не ударил, а я знаю как бить будешь. как то так. Мне до такой выносливости и практике расти а я 10 лет боксирую.
Jay Min Просветленный (29513) 6 лет назад
А дрыщ, это типа МакГрегор? Ну-ну...
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Нет. Дрыщ-это обычный худой и слабый человек. Но всё равно любой дрыщ будет подвижен подобных быдланов, как на фото.
Jay Min Просветленный (29513) И максимум, что худой и слабый (невооруженный!) человек сделает такому силачу - убежит от него.