Как в Вайбере удалить номер из черного списка?

AleAnna Профи (670), закрыт 6 лет назад
Точнее, мне нужно, чтобы с этого номера мне не могли писать, но и в черном списке его не было видно. Раздражает присутствие человека даже в черном списке. Но если разблокирую, то человек сможет мне написать, а я этого не хочу.
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
Или одно или другое. Все вместе не получится. Выбор за тобой
Остальные ответы
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Просто написать и нажать отправку сообщения. Вацап сам спросит об исключении из черного списка