Уважаемые, с кем будут отношения? Кто влюблён? Опишите мужчину !) Яна 08.06.1993

Я Красивая Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 6 лет назад
Да женатик он. будет иногда поощрительный секс для вас
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
С чего взяли, что он женат ?
Ветер Вольный Мыслитель (6171) время покажет
Остальные ответы
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Никто не влюблён, сами их отталкиваете. Будете тяжело добиваться любви
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Муж будет старше вас, разведённый!
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, насколько старше? Это очень важно для меня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) В пределах 10 лет!