Пропал человек, жив ли? По словам его знакомых, сутки назад ушёл из их дома, где находился в гостях, (вн.)

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 6 лет назад
оставив у них телефон, и не вернулся. Конечно, там могли и насочинять, но мысли нехорошие лезут, учитывая, что там частный сектор, а на улице мороз за 30.

Константин 3.12.1967, Октябрьский район, Новосибирск.
Лучший ответ
Остальные ответы
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
Если оставил телефон - мог пойти к девушке легкого повед
ения. Но карты говорят в иордань спустили. Ищите одежду по мусоркам и просмотрите какая зола из печки.
Valeria TВысший разум (633569) 6 лет назад
Как бы вас куда не спустили, глупые шутки к человеку возвращаются бумерангом в десятикратном размере. Читайте комментарий в мобильной версии.
дед олег Мудрец (12422) А я не шутил.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
ну сутки вроде пока еще не так много...
Valeria TВысший разум (633569) 6 лет назад
Да было бы лето, я бы так не переживала (хотя тоже бы переживала), а когда на улице -36 и "друзья" неблагонадёжные, чего только не подумаешь, да вон ещё пользователь выше решил "пошутить", видно, сам такого никогда не испытывал и дай Бог чтобы не испытал никогда, в противном случае сразу запел бы по-другому.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) Подержите руку над фотографией. Почувствуете тепло, жив, холод - в беде. Это дано всем.
Olga Мыслитель (5305) 6 лет назад
Он у кого-то дома. " Завис" на празднике. Со здоровьем все в порядке. Возможно простуда в легкой степени. Сейчас испытывает состояние обиды и не спешит возвращаться. " Меня никто не любит, я там никому не нужен". Может вернуться дня через 3-4. Так говорят таро.
В любом случае если не вернется, пишите заявление.
Valeria TВысший разум (633569) 6 лет назад
То, что вы написали, близко к его умонастроению. Он всегда завидовал своим "друзьям", потому что они живут с женщинами, а у нас были гостевые отношения. Раньше очень хотел, чтобы я с ним жила, уже готова была даже пойти на это, но всё дело в том, что я ночью плохо сплю, постоянно просыпаюсь и мешаю ему спать. Там однушка, перейти некуда. Если бы я могла с вечера заснуть и спать всю ночь не просыпаясь до утра, такого бы не произошло. "Друзья" у него бессовестные и "дамы" их такие же. В этом частном секторе могло произойти всё что угодно. Особенно если учесть, что вчера на улице было -36, а сейчас -28. А заявление у меня не примут, потому что мы официально не женаты, а без бумажки вы ...кто? Не позволяешь государству контролировать свою личную жизнь, так и подыхай как собака.
Olga Мыслитель (5305) Да, действительно, заявление не примут. (( А Вы знаете причину Вашего плохого сна? МОжет это можно исправить и жизнь наладится?
Сиреневая фея Высший разум (11270213) 6 лет назад
Жив, но не совсем здоров.
Появится, не переживайте.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/в этом году в его планах нет такого пункта умирать. /
Valeria TВысший разум (633569) 6 лет назад
Так ни у кого в планах нет пункта умирать, это независимо от воли человека происходит.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/тогда скажу проще. жив он. /