почему волосы красят подушку ?

Алеся Иван Профи (739), закрыт 6 лет назад
Завтра хочу покрасить волосы, в черный, но боюсь что потом подушка черная будет, может ли такое случится? и почему ?? как предотвратить ???
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
1. Хорошо смыть краску, 2 раза. 2. Если нет специального нейтрализующего шампуня, ополоснуть слабым раствором уксуса. 3. Поменять наволочку на темную или старую.
Остальные ответы
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Стойкая краска не должна оставлять следы. Прийдя домой, ещё раз вымойте тщательно волосы.