В поликлинике терапевты перестали выдавать электронные направления... у вас тоже? Почему?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
То есть мне говорят да, узи, да рентген, вам позвонят, заносят в какой то журнал ожидания... как, под номером? -незнаю... жду... неделя прошла... запись открывается ежедневно... неужели столько желающих? мне не срочно, мне не понятно... гинекологи дают электронное направление, а терапевты нет... и сколько ждать получения да не услуги, электронного направления?
Дополнен 6 лет назад
Такое ощущение что я в спарте... выживают только сильные ...а и ещё те, кто с деньгами. Жуть. Я так не отношусь к людям...
Лучший ответ
Антон Борисов Гуру (2501) 6 лет назад
Вот по этому и не стоит голосовать за Путина.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Да мож Путин ничего плохого не хотел, это они на местах мудрят. в регионах стало проще посетить специалиста и обследование. ужас.
MeropsОракул (50115) 6 лет назад
А Путин не отвечает за это. Почитайте его должностные обязанности, которые, от Вашего имени, ему поручены. Конституция РФ, глава "Президент РФ". Как найдете там про поликлиники - тисните цитатку оттуда, чтобы разговор был предметный. ОК?
За развал здравоохранения тоже не отвечает, ага
.Гуру (4372) 6 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ От ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
. Гуру (4372) Не всем а только тем которые используют премии и высокие зарплаты по миллиону в день для вывода средств из прибыли предприятий из прибыли страны. Это как правило касаемо госпредприятий-сырьевых, оборонка ТЕАТРОВ. тех которые находятся на бюджете или 50 на 50 . Посмотрите фильм "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA и вы все поймете. Не случайно во всех НОРМАЛЬНЫХ экономиках применяется прогрессивная шкала. Была она и в России . но семибанкирщина выторговала для себя константу в 13%
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
да. Путин электронные направления выдает.... опупели совсем.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
В поликлинике к инфомату подойди. Приложи полис. В настройках можно будет подключить уведомления на почту и телефон . Врач записывает на какое то число. месяц. год и это отображается письмом на почту и смс на телефоне
Москаляку в Прорубяку))Ученик (102) 6 лет назад
это шо за электронный концлагерь ? ))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
У меня это всё есть. говорят-запись закрыта. ждите. вас внесли в журнал ожидания. вас запишут когда будет место. неделя прошла.
Ученик Знаток (302) Вы как с другой планеты! Что за информаторы? Какие эл. направления? У нас из электронного в поликлинике прошлым летом только кондёр поставили в коридоре, чтоб в очереди не так душно было.
Ученик Знаток (302) 6 лет назад
У нас и не было таких никогда. Вы как с другой планеты! Что за информаторы? Какие эл. направления? У нас из электронного в поликлинике прошлым летом только кондёр поставили в коридоре, чтоб в очереди не так душно было.
.Гуру (4372) 6 лет назад
ВСЕ ЗАВИСИТ От ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА, больницы платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия, больницы
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Мне кажется это платно, придётся заплатить, или ждать у моря погоды.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Не хожу туда, лечу себя по интернет или в крайнем случае советуюсь с фармацевтами в аптеке.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А узи с рентгеном тоже сам?
Один ДомаУченик (44) 6 лет назад
Так нельзя. В инете полно мракобесия, нужна хотябы консультация врача
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
"лечу себя по интернет" - русский язык, судя по-всему, учили там же, в тырнете. Вот истинный фанатик, готовый всем пожертвовать ради торжества своей веры и даже погибнуть за неё.
Kajo. Искусственный Интеллект (166936) 6 лет назад
Система еще сбои дает и долго будет.
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Сам 4 месяца узи ждал. Но и оно у нас бесполезное.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
это как бесполезное?
Игорь Мыслитель (5338) Метастазы в 5 см диаметра не видели в 2х учреждениях! И ...человек умер! А это тысячи! и по всей стране! твой бля президент устроил.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Естественный отбор - выживает подлейший.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Да уж... приходят мысли в голову...
KKH Мыслитель (9578) 6 лет назад
Ждут, когда ты наконец на платные пойдёшь
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Точно!!! я тож так думаю. козлы
Кэт Си Профи (754) 6 лет назад
Я уже давно рукой исцеляюсь))))) тут ждать уже нечего и все это бессмысленно ))))
Ученик (117) 6 лет назад
У нас они вообще перестали ставить диагнозы!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Вот вот, специалисты "общей практики"
Ученик (117) Просто пилотки, бирки, и корочки - не более!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Купленные специалистами по шаурме
Ученик (117) Шаверма вкусней!))) СПБ!)
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
пароль забыли, не могут компютер включить
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Hаше время прошло — или, может, еще не настало,
Мы — не званные гости на вашем безумном пиру.
Слишком короток век — может быть, до обидного мало,
Слишком долог наш путь, слишком тонок наш флаг на ветру.
Hас всегда было мало, и ныне осталось немного,
Мы твердили о свете — и без толку злили слепца…
В темноте позади начинается наша дорога,
Темнота впереди, и дороге не видно конца.
Вы всегда узнавали чужих — и бросались, зверея:
Пуля — плата за мысль, и костер — гонорар за слова…
Мы уроки учли, и поэтому стали мудрее,
Осознав, что ничтожество тоже имеет права.
Hе смотрите на нас в предвкушении резких движений,
Мы не рвемся в мессии — не надо шептаться нам вслед!
Hе точите топор — мы уйдем без боев и сражений,
Оставляя вам бремя впустую потраченных лет.
Мы уйдем. Мы устали. Мы просто махнули рукою,
Мы давно не хотим исправлять этот суетный мир!
Мы не верим в борьбу, и не света хотим, а покоя,
Дайте нам отдохнуть. И пускай продолжается пир…
Ю. Нестеренко.
Взаимности от чиновников не дождётесь - разорительно это! По статистике мы кайфуем в раю. Вникай и понимай отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало. Я Вас умоляю — пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда, а не обратно. Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. ВВП сдаст власть Навальному в рейх или кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна, их доход = доходам 3,5 миллиардов беднейших. Унижая иных не возвысишься сам, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим намерен рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Даже угроза ЯО глупа. Лярд в западных банках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Pacnи3дяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бастуй не бастуй всё равно получишь — вилы - старт в забеге по прежним граблям! У товарища-латифундиста Грудинина, торгаша кубничкой раздающнго подмосковье буржуям, пропагашки, обещалки и соратники не хилые, а у главнюка ТИК тикает, ЦИК цикает, но Чека чикает и проект работает! Прежние статисты и Титов массовка.
«Против всех» влияет на явку. Ибо победив, НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет, а делает лишь одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ! Однако сольёт ли Собчак вертикаль?
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо предлагаю таки шанс: — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.-Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491?
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки и зри в корешок — благоразумный таки поймёт или как?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239754) 6 лет назад
Терапевты Олимпиаду дисквалифицировали за употребление мельдония.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
у нас мельдоний продается во всех аптеках. и даже в пол-ке для инвалидов. пенсионеров-бесплатно.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Даж не знаю, стараюсь туда не ходить.
. Гуру (4372) 6 лет назад
.СОЦИАЛЬНОЕ государство это когда налоговая система работает на ЛЮДЕй

ВСЕ ЗАВИСИТ От ЦЕЛИ которую ставит Э Л И Т К А . При НДФЛ=60% и более руководителю предприятия не сильно выгодно выдергивать ПРИБЫЛЬ из БЮДЖЕТА ЗАВОДА платить себе и топ менеджерам миллионные зарплаты и премии (60% придется отдать в бюджет) , а вот при НДФЛ =13% РАЗВОРОВЫВАНИЕ ПРИБЫЛИ СТАНОВИТСЯ ЭФФЕКТИВНЫМ.

При НДФЛ=13 выгодно воровать (по Закону) из прибыли, При НДФЛ=60 выгодно вкладывать в развитие предприятия
ВОТ ТАКИЕ "ВЕСЫ". Наше мудрое руководство приняло мудрое решение о введении ПЛОСКОЙ шкалы НДФЛ=13% еще в 2000г
.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
То то они и воруют, тянут на себя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Выдают, а у вас в поликлинике видимо сбой программы!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 6 лет назад
Да. На руки вапще ничего не дают. И правильно
Слишком много злоупотреблений когда наруки
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
При чём тут руки? Хоть бы сказали что я сотая в очереди... вынуждают на платное, но к ним то я платно не пойду
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) У меня в пол-ке таких нет проблем Поэтому я и написал то что думаю по этому поводу
sUnset man Искусственный Интеллект (981203) 6 лет назад
у нас еще хуже. нет денег нет лечения
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
У нас это где?