Здравствуйте мне 15 и у меня вопросы по поводу половго созревания

Аноним Анон Ученик (113), закрыт 6 лет назад
1-Мне 15.Мой рост 155 см, а вес 38 кг
2-Мой голос ломается, но он еще не поменялся
3-Волосы на лобке и под подмышками есть, но их мало
4.У меня нету спермы, даже прозрачной, но оргазм присуствует
5-У меня были подозрения на варикоцеле, потомучто вены опухшие и были боли в мошенке, и я сходил к хирургу, она сказала, что я здоров, но я ей не верю! Потому что признаки болезни есть, и я думаю, что у менч нету спермы из за варикоцеле
Дополнен 6 лет назад
Еще у меня есть усы, и на подбородке волосы появляются
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63817) 6 лет назад
Странный ты... Создаешь проблему на пустом месте. Радоваться надо. Можно на презервативах экономить. Расскажи о своей проблеме девушкам в классе. Мол, у тебя спермы нет, ты особенный, от тебя залететь невозможно. Сразу предложи девушкам попробовать секс с тобой, ведь он самый безопасный в мире. И... трахни всех девушек в классе.
Знаю одну реальную историю. Один перец из 7 класса рассказал девушкам в классе, что у него тяжелый сахарный диабет, и сахар даже в сперме. Мол, сперма на вкус как йогурт. Ты не поверишь, но девушки решили попробовать. Сперва одна минет сделала, потом другая... Кончилось все тем, что собралась толпа 20-30 девок, даже из старших классов и делали парню минет и рассказывали друг другу о вкусовых ощущениях... И тут пришел директор... Был грандиозный скандал на весь район.

А теперь по существу. О какой сперме ты говоришь, если у тебя вес 38 кг? Удивительно, что у тебя хуек встает и ты оргазмы ощущаешь. До 40 кг половые гормоны вообще не вырабатываются. Жрать тебе надо и массу нагонять.
Аноним АнонУченик (113) 6 лет назад
А ну ладно аж настроение поднял, но у меня в классе м в школе нету шкур
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63817) А ты раскрути девок на секс...
Остальные ответы
ппррннн ененг Ученик (202) 6 лет назад
В 15 лет нет спермы? Значит уже и не будет. Она лет в 9 уже должна быть.
Андрей СевастьяновМыслитель (8260) 6 лет назад
Не неси чепухи. У многих она появляется только в 12-13 лет.
ппррннн ененг Ученик (202) Но тебе-то уже 15. Все уже ебутся в этом возрасте, а у тебя сперма не течёт.
цунами в тарелкеМастер (2380) 6 лет назад
зелёнки выпей...
Сергей SМастер (1061) 1 год назад
В 12 лет сперма это нормально
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16766) 6 лет назад
У меня тоже было варикоцеле
но сперма есть и до операции была.
так что у тебя всё норм.
(а если будешь думать, что болен, то сработает ноцебо)
Аноним АнонУченик (113) 6 лет назад
Так у меня спермы вообще нету, почему???
Андрей Севастьянов Мыслитель (8260) Вес набирай, ешь фрукты, овощи витамины А, В, С, Е каждый день, чаще бывай на солнце, занимайся спортом. Все у тебя появится, не переживай. Самое главное, это набрать вес хотя бы до 50 и правильно питаться, употребляя эти витамины.
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Ты прав, ты не здоров, у тебя иппохондрия.