Как вывести деньги с ЕПН кэшбэк на телефон, даже графу такую найти не могу

Ольга Петрова V Гений (75412), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пятеркин Павел Гуру (3546) 6 лет назад
Кликаешь :добавить кошелек..
Вылезет много чего, в т. ч. и мобильные операторы.
Там выбираешь своего оператора, Кликаешь, выскочит окно для введения номера.
Вводишь номер.
Все просто.
Только несколько запутано)
Остальные ответы
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Опрокинь с кэша на яндекс-кошель. А оттуда ужо на телефон )
Ольга Петрова VГений (75412) 6 лет назад
у меня нет яндекс кошеля) И что - можно всю сумму на него, а потом на телефон без комиссии?
Савенков Виктор Мыслитель (7107) Зарегистрируй акк-т, ящик на яндексе, кошель будет при нем. Да, беззз потерь.. )
Никита Владимирович Профи (798) 6 лет назад
бросайте вы такую экономию, это развод на лоха
Ольга Петрова VГений (75412) 6 лет назад
Какой развод - я пользуюсь Лети чаще всего - если много покупаешь в инет магазинах, какой-то % всегда вернешь
https://letyshops.com/soc/sh-1?r=713222
Лети все же самый лучший, на епн я забиваю
Ольга Петрова V Гений (75412) деньги на телефон вывела по пашиной подсказке моментально