Какая энергетика у человека: слабая или сильная? Выпала руна : Хагалаз ( доп. Феху)

Валeрия Талькова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134696) 6 лет назад
Некорректно ставите вопрос. Энергетика смотрится по чакрам, вопросы задаются соответственно, снизу вверх. Тогда будет видна общая картина, что сильно, что слабее, чего человек боится, каковы стратегические цели, над чем работать и так далее... Функциональность чакр можно глянуть в справочнике Дэвида Понда, "Чакры для начинающих", отсюда и танцевать. А сила -- совершенно другой уровень, он не имеет прямого отношения к уровням эмоций
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Руна Хагалаз указывает на состояние хаоса в вашей душе, страха и даже отчаяния. Руна Хагалаз не дает однозначного ответа – касается предсказание вас или вашего партнера. Феху ещё больше усиливает любую руну.

Энергетика, если рассматривать с таких позиций очень слабенькая.
Мечется и душевно переживает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Хорошая у него энергетика, только не нужно нагнетать негатив на себя!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Есть жизненные сомнения, энергетика хорошая!