Замороженые пельмени за 1 час в дороге разморозятся и слипнут?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46432) 6 лет назад
Хоспади - да в любом супермаркете термосумки продаю! 50 рублей сумка и 4 - 5 часов замороженный продукт спокойно в такой сумке перевозится!
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Зависит от теста (слипнутся или нет) и от упаковки (оттаят или нет).
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
положи их в 5 полиэтиленовых пакетов (один в другой), сверху укутай махровым полотенцем, положи всё это в морозильник. вынь прямо перед отъездом. час должны выдержать, может и больше
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
зависит от температуры окружающей среды. если большой минус-то переживут. если очень большой плюс-то, конечно, растают и слипнутся. да и приготовятся уже. ))
Soja Miller Мудрец (12558) 6 лет назад
Если едете на машине, в багажник их, в поезде есть в каждом вагоне подпол, попросите проводника положить их туда, в автобусе тоже багажное отделение... Не заморачивайтесь, заверните в газету в несколько слоев, в крайнем случае.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 6 лет назад
заморозить в фольге. не слипнутся и за 5 часов
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
ЗАВЕРНИТЕ В ТОЛСТУЮ КУРТКУ ИЛИ ПЛЕД
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
зимой никогда не расстают за 1 час. Для сохранности пакет заворачиваем в несколько слоев газеты и в пакет. Газета выполнит роль термоса
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
В термопакет их, либо в пяток обычных полиэтиленовых.
Elena Гуру (4283) 6 лет назад
я готовлю пельмени на заказ и передаю их в другой город... это 2 часа... но в термосумке в багажнике машины ..ни когда не слипались и даже летом ...но в машине кондиционер работает в жару...
Михаил Решетняк Ученик (188) 6 лет назад
Смотря какие условия перевозки и какая масса пельменей. , будем исходить из худшего ( перевозка общественным транспортом, пакет с пельменями оборачиваете газетой, в какой нибудь свитер или в пузырчаную пленку снова в газету 2 -3 слоя и за полтора часа они у вас даже не дрогнут
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 6 лет назад
Разморозятся или нет зависит от температуры окружающей среды. Замороженные пельмени варите как обычно, если разморозятся, то прямо в пакете (предварительно его разрезать) раскатайте скалкой и жарьте на сковороде лепешкой. Вкусно и необычно будет))
МарияМыслитель (7659) 6 лет назад
Вы реально ели? Пельменную лепёшку?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) Это один из способов приготовления))) Очень вкусно.
Лида Осадчая Мыслитель (6157) 6 лет назад
Заверни кулек с пельменями в несколько слоев газеты. Газета хорошо держит
холод.
viktor xoroshii Ученик (132) 6 лет назад
просыпь мукой а когда понадобяться просей через сито