Всем привет, пропали каналы на Т2

Всем привет. Сегодня привезли новый телевизор, а тюнер забрал на кухню к другому телевизору. Подключив все как было ничего не нажимая в настройках через некоторое время пропали все каналы, я не знал что делать скинул их до заводских настроек. начал настраивать все с начало и увидел там де пишет "Регион" нету региона "Украина" есть только Россия, но я проигнорил это и нажал настройку, каналы нашлись и поняв что все работает выключил все и пошел в комнату, потом решил сделать чай и посмотреть телевизор...
В итоге все запустилось но каналов нету, несколько раз сбрасывал, а там де регион нету "Украины"
Возможно кто то был в такой ситуации подскажите пожалуйста
Данные:
Регион - Украина
Тюнер - GoldStar GS8830HD

Спасибо за внимание, жду ответа

Посмотри у соседа, на какой канал настроена приставка. В ручной настройке выполни поиск по этому каналу.