Что за парфюм на фото?

Хельга Боб Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Третий слева ( белый ).
Лучший ответ
noyes noyes Мастер (2312) 6 лет назад
Третий слева это кельвин кляйн the chock
Хельга БобЗнаток (414) 6 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 6 лет назад
Не знаю. Это всё лажа какая-то. Крайний справа вселяет надежду, похоже на Versace.
Альбертино ПапеттиМастер (1828) 6 лет назад
ну там Ланвин, Лакост стоит. на пузырьках написано
Хельга Боб Знаток (414) так то я не тупая, интересует третий, что в вопросе черным по белому написано.
Альбертино Папетти Мастер (1828) 6 лет назад
и че? ржу)) мы должны по вашим пузырькам определить названия?))
Хельга БобЗнаток (414) 6 лет назад
Странно то, что у вас это вызывает смех. Я нашла отзыв на опрделенный парфюм, автор показал небольшую свою коллекцию, о которой не сказал ни слова, а этот бутылек меня очень заинтересовал...
Все так же смешно?
Альбертино Папетти Мастер (1828) конечно. пузырек смешной. похож на детский шампунь
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Гуру (3176) 6 лет назад
набор молодого алкаша баяршнык на недельку
Аля Мастер (1571) 6 лет назад
Первый слева Туалетная вода Lacoste Joy of Pink 90 мл (жен)
Второй слева Парфюмерная вода Avon Outspoken by Fergie - к сожалению снятый с производства.
Второй с права - Парфюмерная вода Lanvin Eclat d'Arpege Pour Femme
Последний справа - Туалетная вода Versace Bright Crystal
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1966) 6 лет назад
вижу первый-лакост джой, второй я не знаю, что это. третий кельвин кляйн the chok,пятый ланвин rumeur,шестой ланвин эклат, седьмой миниатюра версаче bright кристалл.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542236) 6 лет назад
сейчас много "перефирийных" композиций ароматов

я для себя открыла шикарнейшие запахи парфюмерии из г, Дедовск

и всё то, что в Летуале просто отдыхает по сравнению

Может действительно не надо гнаться за "статусным"
Источник: никогда не говори никогда
Ир@ Просветленный (30609) 6 лет назад
С правой стороны - Версаче Брайт Кристалл, Ланвин Эклат, Ланвин Руме Роз 2