Чем выщипнуть волос, растущий из носа ?

Денис Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Tykan Ученик (141) 6 лет назад
Ох.. звучит дико... Как то рекламировали специальную бритву для таких проблемных мест... думаю такая будет безопасна и безболезненна хотя кто его знает. но не советую дергать, прослезитесь, если даже брови выщипать до слез... может и кровь пойти. Вам бы к косметологу
Остальные ответы
Олег Веник Мастер (1186) 6 лет назад
лучше обрезать
если щипать, возьми для рестниц щипалку
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Пальцами или пинцетом, если совсем туго, то пасатижами
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Лучше просто отрежь. Это первый, но далеко не последний.
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Специальные электрические бритвы триммеры продают.
Sergio Frosty Профи (636) 6 лет назад
Удаление волос из носа — это не только неприятный, но и очень опасный для вашего здоровья и даже жизни процесс!

https://dailystory.me/hotite-vyshhipat-volosy-v-nosu-ostanovites-eto-mozhet-byt-opasno-dlya-vashej-zhizni/
Олег Светлов Гуру (2980) 6 лет назад
подпалить немного можно.. но осоторожно, очень быстро чтоб нос не обжечь