Сколько время проживает xiaomi redmi 4,5 Какой смартфон выбрать. Лж или Самсунг, можно купить сиаоми ?

q7 Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125759) 6 лет назад
Он может вас пережить, если вы его трогать не будете.
Остальные ответы
Nikolay Garnenkov Гуру (4199) 6 лет назад
сам производитель сяоми сказал, что больше 2х лет он не проработает
Рабочий стол Оракул (60872) 6 лет назад
как показала практика, программно смартфоны быстрей устаревают, чем железно. Пара-тройка лет, и старые прошивки уже не позволят комфортно сидеть в сети и пользоваться новейшими приложениями.