Когда в России добыча нефти станет в 2 раза меньше, чем пожертвуют - экспортом или внутренним потреблением?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Семка Семенов Просветленный (22309) 6 лет назад
дык токма едоками и осталось слава те яйца китай большой народом не в кипишь ему поделитьсЯ
Остальные ответы
Дeжурный по дурдому Знаток (430) 6 лет назад
к тому времени уже нефть никому нужна не будет
плюс при территории России найти новые месторождения - вопрос инвестиций в геологоразведку
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Через 15 лет нефть не будет нужна? Почему?
Дeжурный по дурдому Знаток (430) потому что через лет 50-70 а то и больше.
Максим Знаток (271) 6 лет назад
как же мы без этой нефти тысячу лет жили, даже не знаю
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Ну как жили в 17 веке?
Максим Знаток (271) это тебе загоняют про нефть, про доллары, а ты не ведись
Открытый НизГуру (3021) 6 лет назад
удивительно что европа и сейчас без неё живёт, и говорят что у них зарплаты раз в 20 выше наших.
Максим Знаток (271) европа это гoвнo на палочке, была европа, да не стало её
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
Когда перейдут на свободную энергию такие как Путлер и Сечен нефть будут заливать себе в дупло и воровать будет уже не чего
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Когда перейдут?
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) Скоро уже, все готовиться к этому
Открытый НизГуру (3021) 6 лет назад
свободную энергию получишь когда освободишься от тела.
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) давай ты мне сказки не будешь рассказывать...
gidello Искусственный Интеллект (225490) 6 лет назад
А когда она уменьшится?
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Через 15 лет плюс минус.
gidello Искусственный Интеллект (225490) Нострадамус, ты ли это?
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
для начала сирией, после африкой... и т. д.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....ещё в прошлом году думцы решили, что при любых неблагоприятных экономических последствиях РФ будет прекращать экономическую поддержку стран "нахлебников" ...
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Вы явно не в курсе, какая у вас добыча сейчас )) Она за последние три года снизилась больше, чем вдвое.
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Бендеровский, ну ты ж не дурак, хоть бы погуглил.
Mike Lambert Оракул (51747) Пусть дураки гуглят ))