Почему когда про Грудинина говорят правду, то вы начинаете выть?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Правду о том, что он олигарх (доказано), лжец (доказано) и ботовод (доказано).
Дополнен 6 лет назад
У Грудинина нет клуба ненавистников просто потому, что он решений в политике не принимал. Когда он взберется на трон (если взберется) то у него ненавистников будет в 5 раз больше, чем у Путина.
Лучший ответ
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Когда кто-то говорит, что знает правду, я начинаю ржать.
Алексей ИвановУченик (143) 6 лет назад
Я тоже. Всё творчество с пометкой "Правда о..." это правда с вероятностью около 50%.
Остальные ответы
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Потому что его хозяин построил детям замок-детсад.
Эмоциональных идиотиков это восхищает.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
а ты бы построил или перевел деньги в офшоры?? в этом разница между тобой и им
May Cat.4 Гуру (4632) Я бы выдал зарплатой. Хотя, понятно, деньги потратятся на какую-нибудь фигню, типа улучшат колхозники свою жизнь. А так, замок построил, выглядит еруто и бессмысленно
Александр Гужвенко Оракул (68812) 6 лет назад
Угу... остальные ребятишки-паиньки!?
Twin Peaks Ученик (109) 6 лет назад
Мне абсолютно все равно, я уверен, что он не оппозиция, а очередной спойлер путина.
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
потому что он кремлевская кряква
Дима . Гуру (3346) 6 лет назад
а это кто такой?
Алексей ИвановУченик (143) 6 лет назад
Никто. Пустое место.
Дима . Гуру (3346) ну раз вы о нём тут интересуетесь, значит он уже не пустое место. ЕГо хоть кто то знает.. Если он пустое место, то кто же вы? =) Я его действительно не знаю... Но думаю по сравнению с любым известным именем, это вы пустое место...
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 6 лет назад
Те хоть иногда умолкают, -не то что путиноиды.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
Ахахаха вот с чеgо должны верить таким как ты аgитаторам самоучкам .. писдЁж.. мандЁж и провокация )))
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Щенки верят, чьто в борделе целки бывают.
олег олег Мудрец (15128) 6 лет назад
А про путина по ТВ правда запрещена.
Troll Rex Мудрец (11327) 6 лет назад
А ещё этот мироед Грудинин имет наглость (хуцпу) обещать буратинам то, чего не контролирует вообще и контролировать не будет даже если его выберут!

Мог бы для большей убедительности накормить пятью хлебами и двумя рыбами 5000 человек, как это 2000 лет назад такой же обещалкин сделал. ))
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
а за кого бы вы проголосовали? кроме вв конечно
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191975) 6 лет назад
это желтая пресса все делает по указкуц сверху