Почему люди подходят к кассе без корзинки, с кучей продуктов в руках, поддерживают их подбородком?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И недовольно пыхтят на впереди стоящих и на кассиршу, типа что так долго, ему же тяжело. У кассы складирует свои покупки до того, как впереди стоящего покупателя обслужили. Что у них в голове?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 6 лет назад
что бы меньше продуктов брать
в корзинку кидаешь все подряд, а потом на кассе несколько удивляешься огромной сумме в чеке

либо - не было свободных корзинок
KASIJA-489 Просветленный (24543) 6 лет назад
"Я ж за хлебушком зашел." ))) а он по законам мерчендайзинга в конце торгового зала.
кот 810Мастер (2179) 6 лет назад
часто так бывает.
Игорь МочаловПросветленный (37083) 6 лет назад
У нас в одном магизине такой мерчендайзинг был, что у ВХОДА стеллаж с яйцами... То есть ВНИЗ кладешь каретку яиц, а потом СВЕРХУ валишь все остальное. Остроумные...
Алексей шведков Просветленный (36163) 6 лет назад
бывает карзинок нет или нехватат или сперли што за пазухой у меня друг так вадяру тырит
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Думала, что только коробку молока куплю и фсё. И пошла жара, а до тележки пол магазина прошагать надо взад. Бывает, но не пыхчу в спину никому.
Царевна Несмеяна Ученик (90) 6 лет назад
Собираюсь за чем-то одним, поэтому не беру корзинку, а выхожу в итоге с полными руками продуктов)
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Эти люди брезгуют брать в руки инфекционные корзинки. Ведь они побывали а разных грязных и больных руках.