Академия магического права. Помогите найти полный вариант.

Rin Знаток (489), закрыт 6 лет назад
Никак не могу найти полные книги серии "Академия магического права"
Может кто знает интернет-ресурс где можно бесплатно прочитать или скачать эту серию. Автор Наталья Жильцова
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213720) 6 лет назад
Наталья Жильцова, Азалия Еремеева «Академия магического права. Брюнетка в законе»
?
Они удалены, теоретически есть в торрентах, гляну у себя в библиотеке вечером, напомните
RinЗнаток (489) 6 лет назад
Благодарю. Надеюсь найдете
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213720) нету, есть только "Наталья Жильцова Проклятие Некроманта"
Ирина ПантюховаУченик (137) 2 года назад
А можно и мне прислать?)) 4ю чуть?)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213720) Ирина Пантюхова, напишите попозже, я гляну в Библиотеке
Остальные ответы
Dr. Helmut Просветленный (37757) 6 лет назад
Нашел за пару минут! А как искал ты?

Наталья Жильцова - Собрание сочинений (21 книга) [2009-2016]:

Порядок и Хаос
Жильцова, Еремеева -1.Академия магического права. Брюнетка в законе - 2015
Жильцова, Еремеева -2.Академия магического права. Брюнетка в защите - 2015
Жильцова, Еремеева -3.Академия магического права. Брюнетка в осаде - 2016
Жильцова, Еремеева -4.Академия магического права. Брюнетка в бою - 2016
RinЗнаток (489) 6 лет назад
А ссылочку на сайт можно?
Dr. Helmut Просветленный (37757)
Евгения Шишкина Ученик (192) 5 лет назад
Спасибо, Dr. Helmut! ваша подсказка помогла.