Если можно проснуться в месте, где идёт другой отсчет времени, можноли проснуться други человеком?

M€1\/!№ ) Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рябинкин Дмирий Мастер (1672) 15 лет назад
Возможно, каждый раз мы просыпаемся другими людьми. Что-то меняется, что-то происходит, оставляет в нас след, меняет нас. И на следующее утро проснется уже немного другой человек. А с другим отсчетом времени он изменится еще больше
Источник: Мой больной мозг
Остальные ответы
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
От отсчёта времени качества человека не зависят
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Всё зависит от времени на нашей земле. Оно придумано для того, чтобы человек мог отличать прошлое, настоящее и будущее. А так все существует одновременно в одной точке.
Наверное человек как то поменяется, начнутся изменения, если он осознает или узнает о новом отсчёте времени.
Источник: размышления