Почему на новых ГАЗах петли к которым крепится внизу проводка под машиной загнуты молотком, а поскольку на изоляции

13 район Мудрец (15454), закрыт 6 лет назад
там решили сьэкономить с тысчёнку -две то там она и коротит ?
Дополнен 6 лет назад
А поскольку петли короткие ( то-же сьэкономили ) , то хорошую гофру уже не одеть сверху, так как её не закрепить .
Лучший ответ
Всем Привет Профи (654) 6 лет назад
Научились у китайцев делать. Всё на отвали. Деньги заплатили а там пусть мучаются сами.
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
У китайцев кстати, под машиной на раме все в гофре. Только от этого толку мало, т .к окисляются сами контакты.
НатальяМудрец (12989) 6 лет назад
Ты теперь ПИДАРСКИЙ ОТСТОЙ! Ты тупой отброс пидорасов, иди на гей-парад, хуесос тупой, ебарь конченный, сын конченного лесбиянища, ты сосал у своего отца!!!
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
на Уаз такое есть ..
в бездорожье быстро все разбивается и коротит все по кругу..
пипец бля..
Сергей Воеводин Гуру (4796) 6 лет назад
что на Волге, что на УАЗе перетирало тормозные трубки проводом массы.
Ух ты Оракул (88915) 6 лет назад
на ГАЗонах не ездят дятлы с нежноголубыми нравами, а для суровых мужиков такая мелочь мозг не дует .
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Вот как раз мужикам мы и чиним и с трудом достаем старые советские запчасти, которые работают, в отличии от новых заводских
Ух ты Оракул (88915) ГАзон -перестал быть долгожителем