а какая модель автомобиля считается ЛУЧШЕЙ в Японии??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (322596), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177773) 6 лет назад
Тоже за Toyota Century - премиум-седан с V12 под капотом, выпускается с 1967 по н. в.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
Модель...
А в каком классе, уточняют японцы ?
Потому что глупо сравнивать лимузин и жоповозку.
KENT@wrИскусственный Интеллект (322596) 6 лет назад
мне название модели))) по классам--слишком глобально
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) Как можно сравнить хрен с пальцем ???Японцы в недоумении. Вот такие они.
NewSky Мыслитель (7765) 6 лет назад
Так как территория у Японии маленькая, сами японцы, в большинстве случаев, стараются ездить на мини-шушлайках.
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Видимо, автомобиль Императора Японии - Toyota Century )